Джейсона устраивала работа с Закари. Не смотря на заслуги перед Гильдией, Шандар давал себе отчет, что в обычной жизни он довольно бесполезен. Примерно на уровне собаки-компаньона. Вроде, взгляд умный, понимающий, какие-то простые вещи может делать самостоятельно, даже команды выполняет. А какашки после выгула все равно кому-то другому убирать приходится.
(c) Джейсон Шандар

Девчонки, чего, когда подрастают, за сахаром охотятся? Поэтому им на свидании конфеты дарят? И шоколадки? Чтобы тебя не слопали?
(c) Почуй-Ветер

Люди невероятны сами по себе, а вместе они собирались в единое целое, способное справиться почти с любой бедой..
(c) Эмиль

— Вот знавал я одну сестру милосердия , Авдотья звали, девчонка смазливая была, лет восемнадцать только только исполнилось, младше всего нашего брата почти, но ты только проверни чего, приобними или ещё чего, так она тебе потом так уколет, что хоть на стенку лезь, а присесть, неа , и стой весь день.
(c) Алексей Вольский

— Лист капудыни? — усмехнувшись и пожав плечами, тихо проговорил Вейкко. — Лично я считаю, что раз уж этот листик не способен привести к сокровищам или юной заколдованной принцессе, то это скорее лист бесперспективной капудыни. Лист беспердыни, черт возьми.
(c) Вейкко

Она никогда не делилась своим прошлым, мужчина даже за эти полгода вряд ли смог узнать хоть что-то стоящее, помимо возможности ящерицы находить неприятности на свою аппетитную задницу.
(c) Рене

— Да завалите вы хлебала, — Квадрагинтиллон говорил в приказном тоне, — на вас Герман смотрит!
(c) К. Д. Ротт

— Зануда? Гм.. Да, говорили и не раз. Мои соратники считают, что одной из моих магических способностей, является атака монотонными витиеватыми речами, пока противник не сходит с ума. Ахахахахахаха… — На сей раз, Эссен раскатисто хохочет, хлопая себя по колену ладонью.
(c) Герман Эссен

В вечернее время в Сказке всегда начинает твориться всякое необъяснимое и жуткое непотребство. То за поворотом тебя тварь какая-то поджидает, то в тенях деревьев оживает что-то странное и не очень материальное, то ещё какая странность произойдёт..
(c) Дарий

Решив, что «убийца» не достоин жизни, люди также постепенно начинали обращаться с ним хуже, чем с диким зверем. Насилие порождало ещё большее насилие, вот только преступникам очень часто отказывали даже в базовых нуждах, что уж говорить о компетентной медицинской помощи. Виктор давно решил для себя, что невзирая на их проступки, не спрашивая и не судя, он будет им её оказывать. Потому что несмотря ни на что, они всё ещё оставались разумными существами.
(c) Виктор

Она никогда не делилась своим прошлым, мужчина даже за эти полгода вряд ли смог узнать хоть что-то стоящее, помимо возможности ящерицы находить неприятности на свою аппетитную задницу.
(c) Рене

Нет, они любили лезть в жопу мира. Иначе зачем вообще жить? Вообще от мира со временем достаточно легко устать, особенно если не соваться в его жопы. Но было бы неплохо из этой жопы выбираться с деньгами, да еще и с хорошими деньгами, чтобы там например меч новый можно купить.
(c) Керах

Ему замечательно спалось в канаве, учитывая, что в тот момент он был куда ближе к свинье, нежели единорогу, а то, что храп кому-то мешал — дык зря что ли изобретали такую замечательную вещь как беруши? И вообще это был не храп, а звуки прекрасной живой природы. Скотина он, в конце концов, иль где?
(c) Молот

Ротт не был бы самим собой, если бы так просто и безэмоционально забывал о долге и деле, которое умел и мог делать. А лучше всего ему удавалось то, что многие под прикрытием милосердия и некоего высшего блага не воспринимают всерьез: калечить, рубить, сражаться, умерщвлять и иным способом губительно воздействовать на внешний мир.
(c) К. Д. Ротт

Звали этого маститого мясного голема Дарий и, если Ротту не изменяла память, массивный и практически неподъемный меч за спиной у этого человеческого выброса применялся тем весьма часто. А это значило, что пользоваться он им, как минимум, умеет. И, конечно же, Бешеному Псу хотелось проверить сей тезис на собственной шкуре, а заодно и испытать бывшего сопартийца по гильдии на предмет личностного роста, и степени прогресса боевых навыков.
(c) К. Д. Ротт

Конечно многие посчитают странным то, что двадцатилетняя девушка приглашает детей в гости. Что такого интересного можно было найти в общении с детьми? Но Агнес — это несколько иной случай.
(c) Агнес

Вместо вытекающей крови — клубничное варенье. А вместо меня — каскадер, который сейчас встанет, отряхнется и пойдет дальше по своим делам.
(c) Джун Нин

Есть в этом что-то странное, полагаться на чужое зрение. Хотя оно как бы уже твоё собственное, но все равно это иная перспектива, ведь твои глаза всегда закрыты. Все сложно. Зато никогда не заблудишься. Ведь если смотришь на мир с высоты птичьего полета, всегда знаешь, куда приведет тот или иной поворот.
(c) Стрикс

путеводитель сюжет нужные гостевая правила о мире роли магия расы FAQ
❖ Гильдия Стражей ожидает беспорядки на фоне приближающегося Дня Зверя.
❖ Где-то в холмах неподалёку от Валдена, по слухам, поднялся из земли древний трон. Говорят, тот, кто просидит на нём всю ночь, утром встанет либо мудрецом, либо сумасшедшим.
❖ В поселении объявился отец Забин, весьма странный тип, который коллекционирует святые символы любых форм, размеров и конфессий. Всем известно — он каждый год начинает поклоняться новому богу. Одни говорят, что он шарлатан, другие же — что он может даровать благословение от любого известного бога. (подробнее...)
Октябрь года Лютых Лун
❖ Свет и жара от двух солнц негативно влияет на все окружение; невыносимая жара, гибель урожаев на фермах. Кое-где в Валдене начали плавиться дома..
❖ 29 сентября года Лютых Лун в парковом районе практически полностью уничтожено четыре дома, девять задеты взрывами и пожарами. Погибло семнадцать человек и фэйри, пострадало около тридцати, в том числе многие ранены не последствиями взрывов и пожаров, на их телах обнаружены колотые раны в жизненно важные органы.
❖ В ходе Совета Гильдий решили временно отказаться от войны с Ягой: в такую жару просто невозможно двигаться и что-то делать.

Dark Tale

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Tale » Рынок » Мастерская


Мастерская

Сообщений 1 страница 30 из 163

1

https://i.ibb.co/BBRvKpr/c0986584495e5e28a6f391187a29109b.png
Мастер Люпен, владелец лавки

Продать то, что клиенту не нужно, по цене, которую он не может себе позволить, — вот что значит уметь торговать.

В мастерской мастера Люпена вы можете заказать вещи для себя (артефакты, оружие, зелья и прочее).

Есть несколько способов получить желаемое:
» вы приносите все требуемые ингредиенты и платите только за работу мастера;
» вы платите и за работу мастера, и за ингредиенты, избавляя себя от необходимости их искать;
» за небольшую плату торговец может рассказать, где в Сказке хранится похожая вещь. Вы можете попробовать разыскать её самостоятельно (отдельным коротким эпизодом, играя с ГМом). Не факт, впрочем, что в указанном месте окажется именно то, что вы ищете;
» в некоторых случаях владелец мастерской может предложить иные варианты, с помощью которых вы сумеете обзавестись нужным предметом.

Также любой может принести господину Люпену набор случайных ингредиентов и обзавестись случайной же вещью взамен.

Шаблон для заполнения:

Код:
[b]» Название предмета:[/b] 

[b]» Внешний вид:[/b] 

[b]» Характеристики:[/b]

[nick]Мастер Люпен[/nick][icon]https://i.imgur.com/yhxKQ6y.png[/icon][status]Мастер[/status]

Воля Сказки
Код:
[nick]Мастер Люпен[/nick][icon]https://i.imgur.com/yhxKQ6y.png[/icon][status]Мастер[/status]

0

2

» Название предмета: Браслет смущённой девы

» Внешний вид: На человеке выглядит как простой ножной браслет из тонкого металла, обхватывающий лодыжку и не причиняющий никаких неудобств. Птицу окольцовывает, сжимаясь под размер лапы, тоже, впрочем, без физического дискомфорта. На металле гравировка в виде обнажённой девушки, стыдливо прикрывающей тело длинными волосами.

» Характеристики: Пока браслет надет на владельца, он нематериальной иллюзией скрывает его наготу. Не спадает при изменении формы холда, автоматически подстраиваясь по размеру как под человека, так и под зверя. Звериное тело, однако, не прикрывает, работает только на людях.

Нет, я не буду переносить его с прошлого перезапуска.

0

3

Доброго мая, госпожа Лидия!

Плата с учетом материалов: 150 лайнов.
Без учета материалов: 50 лайнов.
Материалы: колба воздуха, шерсть черной кошки, 4 крылышка амины.
За 30 лайнов я расскажу вам, где можно найти похожий браслетик!

[nick]Мастер Люпен[/nick][icon]https://i.imgur.com/yhxKQ6y.png[/icon][status]Мастер[/status]

0

4

Мастер Люпен написал(а):

За 30 лайнов я расскажу вам, где можно найти похожий браслетик!

Прошу списать со счёта Тени (даже с его великодушного разрешения!)

0

5

Что ж! По рукам!
/звук пересчета монет/
Браслетик - очень похожий, когда-то Ледяной дракон, как я слышал, передал своей госпоже - Смерти. Смею надеяться, что он до сих пор у нее, ибо если что и есть вечное, то только она.

[nick]Мастер Люпен[/nick][icon]https://i.imgur.com/yhxKQ6y.png[/icon][status]Мастер[/status]

+1

6

Мастер Люпен написал(а):

Браслетик - очень похожий, когда-то Ледяной дракон, как я слышал, передал своей госпоже - Смерти. Смею надеяться, что он до сих пор у нее, ибо если что и есть вечное, то только она.

*Вздохнула* Ну. Я, конечно, поспрашиваю у некоторых пожирателей ужина, но, если что, вы список ингридиентов далеко не убирайте, с ними вернусь...

0

7

Руфус шумно вваливается в мастерскую, буквально светясь от счастья. Нет, серьезно - его золотистая вышивка излучает еле уловимое сияние.
- Люпе-е-ен, старина, как поживает твоя борода? Мне кажется, или она стала еще больше? Знаешь, один мой друг любил говорить, что растущая борода - это к деньгам! К слову, о них…
Руфус извлекает из своих недр увесистый кошель с лайнами и кидает его на стол мастера.
- Тут три сотни лайнов, я лично пересчитывал. Поможешь мне их потратить?

+1

8

Люпен вздрагивает от появления неожиданного гостя.
- А я думал, тебя наконец разовали... - тихо произносит и вздыхает, но на лайны косится. - Теперь я пересчитаю, пройдоха старый. Как насчет... на выбор несколько вариантов.

» Бритва Монана. Обычная острая бритва в виде лезвия. Может наносить легкие ранения призракам.
» Острозубая корона. Вполне подойдет на твой плащ. Непонятные символы и цвет по желанию заказчика прилагаются.
» Краска вечности. Банка краски и кисть. Нанесенное на любую физическую (не живую) поверхность никогда не смоется.

[nick]Мастер Люпен[/nick][icon]https://i.imgur.com/yhxKQ6y.png[/icon][status]Мастер[/status]

0

9

- И это твои лучшие товары? Старик, это же побрякушки для детей! - Возмущается Руфус.
Плащ бегло оглядывает предложенные товары, на ходу прикидывая, где они смогут, да и смогут ли вообще ему пригодиться. Бритва хороша только в том случае, если тебя в переулке прижмет призрак какого-то грабителя. Однако, как бесплотный призрак сможет унести твои, абсолютно плотные деньги? Над этим вопросом Руфус обещает себе еще подумать. Корона отпадает сразу - как минимум потому, что Ариадна никогда не поверит в то, что плащ честно купил её себе на не менее честно заработанные лайны. Да она скорее побежит обвинговывать местные ювелирные лавки! Остается краска. Тоже нет. Если бы Руфус хотел что-то покрасить, он бы уже давно это сделал. К тому же, если обычную краску покрыть слоем лака, она тоже никогда не смоется!
И тут во время этого долгого мыслительного процесса плащу в капюшон приходит просто гениальная идея.
- Слу-у-ушай, Люпен! А ты сможешь переплавить все мои лайны в один большой ЛАЙН?! - Спрашивает Руфус и тут же добавляет. - Только не спрашивай, зачем мне это нужно!

Вместе с тем, разбалтывая Люпена, плащ предпринимает попытку украсть один из предложенных предметов.

Что крадем?

Бритва = 1
Корона = 2
Краска = 3
[dice=1936-1:3]

Как крадем?

Люпен тут же замечает проделку Руфуса. Мастер в ярости. = 1~20
Руфус буквально на глазах пытается утащить вещь. Люпен все видит и это его злит. = 21~40
Руфусу почти удается незаметно стащить вещь. Но, увы, в последнее мгновение Люпен поворачивается и все замечает. = 41~60
Руфус почти крадет желаемое, но в последний момент оно выпадает из рукава. Люпен думает, что плащ её уронил. = 61~80
Руфус успешно ворует вещь. Люпен ничего не замечает. = 81~100
[dice=154880-1:100]

+1

10

Мастер Люпен, у меня есть одна вещица... Возможно, вы знаете что это такое и как это починить?

Вещица

https://i.imgur.com/liIICv0.png

Механизм.

Неизвестный механизм, находящийся в неработоспособном состоянии. Судя по всему, стрелка в центре должна крутиться и указывать на что-то, но прямо сейчас этого не происходит.

Отредактировано Каминари (2019-04-20 23:23:51)

0

11

18528,15 написал(а):

Мастер Люпен, у меня есть одна вещица... Возможно, вы знаете что это такое и как это починить?

Глаза Люпена загораются нездоровым блеском, стоит ему только как следует рассмотреть протянутый механизм. Он, впрочем, быстро берёт себя в руки и скучающе взмахивает ладонью:

— Выглядит как очередная безделушка. Наверняка творение какого-нибудь башенного недоучки, или... В общем, ничего интересного. — Люпен пожимает плечами и рассматривает кончики собственных ногтей. — Могу выкупить её у вас за пару десятков лайнов, на запчасти. Большего она, уверяю, не стоит.

[nick]Мастер Люпен[/nick][icon]https://i.imgur.com/yhxKQ6y.png[/icon][status]Мастер[/status]

0

12

-Хм-м... - Каминари задумчиво подбрасывает механизм. - Пожалуй в таком случае я оставлю его себе, может найду кого-нибудь, кто сможет это починить ~

0

13

Люпен, очевидно, недоволен. Кажется, на секунду ты даже слышишь скрип его зубов. Твою проницательность он явно оценил, но сдаваться так просто не собирается.

— Слушай, приятель, — начинает он снова, наклонившись к тебе всем корпусом, — ты ведь даже не знаешь, с чем связываешься. Починить-то я могу, да только тебе от этого пользы не будет. Ничего хорошего эта вещица человеку несведущему не принесёт. Давай так: две сотни лайнов — и мы в расчёте.

[nick]Мастер Люпен[/nick][icon]https://i.imgur.com/yhxKQ6y.png[/icon][status]Мастер[/status]

0

14

- Тогда расскажите мне, что это такое. - дракон строит невинное лицо. - Вдруг это будет что-то настолько ужасное, что я еще и доплачу вам, только чтобы от этого избавиться?

0

15

Люпен усмехается глухо:

— Десяток лайнов за десяток слов. А за десяток честных слов — все пятнадцать.

[nick]Мастер Люпен[/nick][icon]https://i.imgur.com/yhxKQ6y.png[/icon][status]Мастер[/status]

0

16

- Как я узнаю, что вы мне не врете? ~ - оскалил зубы в улыбке, отсчитывая лайны.

0

17

— По числу монет, разумеется, — отвечает Люпен встречной улыбкой. — Как я и сказал: десяток — за информацию, ещё пятачок — за честность.

Ссыпав положенные пятнадцать лайнов себе в карман, какое-то время он сидит молча, в раздумьях. Видно, что говорить Люпену ох как не хочется. Наконец, он тяжело вздыхает, проводит ладонью по лицу и ставит поближе к себе тяжёлую чашку с каким-то травяным отваром.

— Про Копьё, может быть, слышал? — вопрошает он неторопливо, сделав глоток. — Местечко такое, в Предместье. Башня, значится. Нехорошая. Кто внутрь пройти пытался — либо не смог, либо назад не вернулся, либо вернулся, но с пустой головой на плечах. Ничего не помнит, ничего не знает. Штуки эти, — Люпен кивает на механизм в твоих руках, — оттуда родом. Говорят, пара умников по их вине магии лишилась. Чёрт-те что, а не компас. Мне-то такое счастье даром не нужно, а вот кто-нибудь из умниц-артефакториков может заинтересоваться. Видел я таких, знавал...

Мастер Люпен замолкает, думая, не сказал ли чего лишнего, тихонько барабанит пальцами по столу и снова поднимает на тебя взгляд.

— Ну, продавать будешь — хоть меня добрым словом помяни. Скажи, мол, мастер Люпен тебя направил. Добрую службу сослужишь.
[nick]Мастер Люпен[/nick][icon]https://i.imgur.com/yhxKQ6y.png[/icon][status]Мастер[/status]

0

18

» Название предмета:  Последние чешуйки.

» Внешний вид:  Браслет из всяких недорогих металлов, который можно надеть на руку (или что-то, что по-размеру подходит). На сам каркас, собственно, и будут припаяны чешуйки Гаморры, которые та оторвала от себя, пока ещё была жива.

» Характеристики: Вещичка будет возвращать ей плоть на N-нный промежуток времени от одного до четырех постов (зависит от броска стогранника 1-30 пост, 31-60 два, 61-90 три, 91-100 четыре). Можно использовать раз в несколько дней, так как слишком частое обретение плоти является для призрака слишком изматывающим, из-за болезненных ощущений по всему телу, оставленных смертельными повреждениями.

(Если в описании есть косяки, я почти уверенна, что его можно легко изменить).
((Чешуйки точно есть у Реджи)).

Сам браслетик

http://sh.uploads.ru/t/k9jFN.jpg

Отредактировано Гаморра (2019-06-26 01:16:18)

0

19

— Так-с, так-с, поглядим... С учётом всех трат на дополнительные ингредиенты, я возьму с вас 290 лайнов! А если хотите сэкономить, то всего 85, но в таком случае металлический сплав, крылья ящеровой стрекозы и призрачный силуэт вам, госпожа Гаморра, предстоит разыскать самостоятельно.

[nick]Мастер Люпен[/nick][icon]https://i.imgur.com/yhxKQ6y.png[/icon][status]Мастер[/status]

0

20

Нет-нет, лучше вы. Ибо я точно накосячу. Мои чешуйки нужны?

0

21

— Разумеется! Ну что, юная леди, думаю, мы договорились? Завтра ваш браслет будет готов, приходите после полудня. А плата вперёд!

for Nick(s)|Гаморра,Воля Сказки

Лайны сняты, браслет готов, можно вписать его в инвентарь. Корректировка только одна:

40519,81 написал(а):

Можно использовать раз в несколько дней

Раз в три дня.

[nick]Мастер Люпен[/nick][icon]https://i.imgur.com/yhxKQ6y.png[/icon][status]Мастер[/status]

0

22

Совсем без проблем. А как вписать?

0

23

Гаморра
Нужно создать в своей анкете отдельное сообщение под инвентарь — точно так же, как вы уже сделали это с хронологией. Примеры можно посмотреть в других анкетах: 1, 2, 3.
Шаблон заполнения свободный.

0

24

Воля Сказки
Да, про это я знаю. А сам предмет как пихнуть? Обычно давали возможности процитировать сказку. Думала, тут тоже так. (У картинок рамочка офигенная *^*, с ней хотела.)
Большое спасибо за подсказку.

0

25

40580,81 написал(а):

Да, про это я знаю. А сам предмет как пихнуть? Обычно давали возможности процитировать сказку. Думала, тут тоже так. (У картинок рамочка офигенная *^*, с ней хотела.)
Большое спасибо за подсказку.

https://i.imgur.com/jlVXSRL.png

Последние чешуйки

Браслет из недорогих металлов, который можно надеть на руку. Этот артефакт возвращает призраку плоть на на N-нный промежуток времени от одного до чётырех постов (зависит от броска стогранника: 1-30 — 1 пост, 31-60 — 2 поста, 61-90 — 3 поста, 91-100 — 4 поста). Гаморра может использовать браслет раз в 3 дня, так как слишком частое обретение плоти слишком изматывает её из-за болезненных ощущений по всему телу, оставленных смертельными повреждениями.

Код:
[table][tr][td width=30%][align=center][img]https://i.imgur.com/jlVXSRL.png[/img][/align][/td]
[td width=70%][b]Последние чешуйки[/b]

Браслет из недорогих металлов, который можно надеть на руку. Этот артефакт возвращает призраку плоть на на N-нный промежуток времени от одного до чётырех постов (зависит от броска стогранника: 1-30 — 1 пост, 31-60 — 2 поста, 61-90 — 3 поста, 91-100 — 4 поста). Гаморра может использовать браслет раз в 3 дня, так как слишком частое обретение плоти слишком изматывает её из-за болезненных ощущений по всему телу, оставленных смертельными повреждениями.[/td][/tr][/table]

0

26

В общем, кузнец, беспокоит меня нынче засилье огромных чудовищ, что лезут из всех диавольских щелей. Мой меч им — игла, а я становлюсь незначительным препятствием на их пути нести разрушения и беды. Но я желаю им быть противником. Оружие, что я прошу тебя создать, должно сокрушать чудовищ: от трехглавых кабанов, не чувствующих боли, до драконов, не замечающих людей под своими лапами.

» Название предмета: пушка против огромных чудовищ

» Внешний вид: подобное. Для любителей выбить себе нахуй плечо и получить автозагар ебала — ручная; для более умных ценителей — устанавливаемая наземь перед стрельбой. В сравнении со всеми иными пушками подобной мощности — совершенно мобильная, можно носить за спиной, вес не более 40кг.

» Характеристики:
Бонус к выстрелу по крупным объектам: до +50 (0-20:10, 21-40:20, 41-60:30, 61-80:40, 81-100:50).
Дальнобойность: 150 метров.
Время перегрева: 1 пост.
Время перезарядки: 1 пост.
Т.е. пушка может делать выстрел через два поста без учёта одноразовой развёртки (установки наземь). Первичная зарядка пушки может произойти в одном посте с развёрткой.

+3

27

40623,50 написал(а):

пушка против огромных чудовищ

— Так, так, госпожа, поглядим... На крупную рыбку охотитесь? — Мастер Люпен усмехается в бороду и дёргает бровью с любопытством, склоняясь над расчётами. — Что ж. Над такой штуковиной придётся поработать как следует. Один-то я точно не справлюсь, но есть у меня пара коллег на примете... Жадины, правда, те ещё. До липки за поиск ингредиентов да своё кузнечное искуйство обдерут. Стоит ваша пушка тысячу звонких лайнов, да ещё двести сверху, чтобы не развалилась при первом же выстреле. А коли сами ингредиенты собрать решитесь, то всего пятьсот с вас возьмём. За работу, значится.


Список ингредиентов:
- драконий рык;
- наплечник оруженосца Сонного рыцаря (левый);
- запах добычи;
- рукоять чужого меча.

Поиск ингредиентов предполагает упоминание материалов из списка в постах. Так, например, драконий рык можно добыть, прописав в любом эпизоде, как персонаж услышал далёкий рёв дракона. Дракон при этом может быть любым: Ледяным, самым обыкновенным, конкретным драконом из присутствующих в Сказке персонажей, совершенно случайным и незнакомым Ярогоре, и т.д. Отыгрывать эпизоды с непосредственным поиском конкретных предметов необязательно.

[nick]Мастер Люпен[/nick][icon]https://i.imgur.com/yhxKQ6y.png[/icon][status]Мастер[/status]

+1

28

Колокольчик на входной двери мелодично зазвенел, оповещая мастера Люпена о новом покупателе. Им оказалась молоденькая девушка, что медленно прошлась по магазину, скользя приценивающимся взглядом по стоящим на полу медным вазам, по потрёпанным переплётам ветхих книг, по развешанным на одной из стен устрашающим маскам, по расставленным на полках фигуркам разных форм и размеров, по резным ларцам и драгоценным украшениям за стеклом витрин. А подойдя, наконец, к прилавку, просто вытащила из сумки мешочек и вытряхнула из него горстку монет - если бы мастер взялся их пересчитывать, он бы насчитал ровно сорок четыре лайна.
— Вы мне можете что-нибудь предложить на такую сумму?

Отредактировано Ариадна (2019-06-26 14:52:29)

0

29

Люпен с усмешкой наблюдает за блужданиями юной дамочки по его заведению: обычно к нему приходят с чётким представлением о том, что хотят получить. Это ведь мастерская, в конце концов, а не какая-нибудь лавка барахольщика.

Когда на прилавок наконец со звоном падает несколько лайнов, мастер Люпен с удовольствием пересчитывает их и поднимает взгляд:

— Анекдот могу рассказать, — расплывается он в довольной улыбке. — Смешной. Жизненный. Или букет цветов вручить, как раз вчера собирал — стоит только зря, место занимает... Или, вон, зеркальце какое-нибудь подарить покрасивше. Но анекдот всё-таки настоятельно рекомендую.

[nick]Мастер Люпен[/nick][icon]https://i.imgur.com/yhxKQ6y.png[/icon][status]Мастер[/status]

+4

30

При упоминании анекдота девчонка только фыркнула, отворачиваясь от морщинистого лица мастера... а потом вдруг сдвинула светлые бровки на переносице и задумалась, глубоко так.
— Ну-у, – протянула Ариадна спустя несколько секунд, – Раз вы настоятельно рекомендуете анекдот, то давайте его. И зеркальце ещё, раз оно в подарок идёт!

Отредактировано Ариадна (2019-06-26 17:42:50)

0


Вы здесь » Dark Tale » Рынок » Мастерская


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно