Джейсона устраивала работа с Закари. Не смотря на заслуги перед Гильдией, Шандар давал себе отчет, что в обычной жизни он довольно бесполезен. Примерно на уровне собаки-компаньона. Вроде, взгляд умный, понимающий, какие-то простые вещи может делать самостоятельно, даже команды выполняет. А какашки после выгула все равно кому-то другому убирать приходится.
(c) Джейсон Шандар

Девчонки, чего, когда подрастают, за сахаром охотятся? Поэтому им на свидании конфеты дарят? И шоколадки? Чтобы тебя не слопали?
(c) Почуй-Ветер

Люди невероятны сами по себе, а вместе они собирались в единое целое, способное справиться почти с любой бедой..
(c) Эмиль

— Вот знавал я одну сестру милосердия , Авдотья звали, девчонка смазливая была, лет восемнадцать только только исполнилось, младше всего нашего брата почти, но ты только проверни чего, приобними или ещё чего, так она тебе потом так уколет, что хоть на стенку лезь, а присесть, неа , и стой весь день.
(c) Алексей Вольский

— Лист капудыни? — усмехнувшись и пожав плечами, тихо проговорил Вейкко. — Лично я считаю, что раз уж этот листик не способен привести к сокровищам или юной заколдованной принцессе, то это скорее лист бесперспективной капудыни. Лист беспердыни, черт возьми.
(c) Вейкко

Она никогда не делилась своим прошлым, мужчина даже за эти полгода вряд ли смог узнать хоть что-то стоящее, помимо возможности ящерицы находить неприятности на свою аппетитную задницу.
(c) Рене

— Да завалите вы хлебала, — Квадрагинтиллон говорил в приказном тоне, — на вас Герман смотрит!
(c) К. Д. Ротт

— Зануда? Гм.. Да, говорили и не раз. Мои соратники считают, что одной из моих магических способностей, является атака монотонными витиеватыми речами, пока противник не сходит с ума. Ахахахахахаха… — На сей раз, Эссен раскатисто хохочет, хлопая себя по колену ладонью.
(c) Герман Эссен

В вечернее время в Сказке всегда начинает твориться всякое необъяснимое и жуткое непотребство. То за поворотом тебя тварь какая-то поджидает, то в тенях деревьев оживает что-то странное и не очень материальное, то ещё какая странность произойдёт..
(c) Дарий

Решив, что «убийца» не достоин жизни, люди также постепенно начинали обращаться с ним хуже, чем с диким зверем. Насилие порождало ещё большее насилие, вот только преступникам очень часто отказывали даже в базовых нуждах, что уж говорить о компетентной медицинской помощи. Виктор давно решил для себя, что невзирая на их проступки, не спрашивая и не судя, он будет им её оказывать. Потому что несмотря ни на что, они всё ещё оставались разумными существами.
(c) Виктор

Она никогда не делилась своим прошлым, мужчина даже за эти полгода вряд ли смог узнать хоть что-то стоящее, помимо возможности ящерицы находить неприятности на свою аппетитную задницу.
(c) Рене

Нет, они любили лезть в жопу мира. Иначе зачем вообще жить? Вообще от мира со временем достаточно легко устать, особенно если не соваться в его жопы. Но было бы неплохо из этой жопы выбираться с деньгами, да еще и с хорошими деньгами, чтобы там например меч новый можно купить.
(c) Керах

Ему замечательно спалось в канаве, учитывая, что в тот момент он был куда ближе к свинье, нежели единорогу, а то, что храп кому-то мешал — дык зря что ли изобретали такую замечательную вещь как беруши? И вообще это был не храп, а звуки прекрасной живой природы. Скотина он, в конце концов, иль где?
(c) Молот

Ротт не был бы самим собой, если бы так просто и безэмоционально забывал о долге и деле, которое умел и мог делать. А лучше всего ему удавалось то, что многие под прикрытием милосердия и некоего высшего блага не воспринимают всерьез: калечить, рубить, сражаться, умерщвлять и иным способом губительно воздействовать на внешний мир.
(c) К. Д. Ротт

Звали этого маститого мясного голема Дарий и, если Ротту не изменяла память, массивный и практически неподъемный меч за спиной у этого человеческого выброса применялся тем весьма часто. А это значило, что пользоваться он им, как минимум, умеет. И, конечно же, Бешеному Псу хотелось проверить сей тезис на собственной шкуре, а заодно и испытать бывшего сопартийца по гильдии на предмет личностного роста, и степени прогресса боевых навыков.
(c) К. Д. Ротт

Конечно многие посчитают странным то, что двадцатилетняя девушка приглашает детей в гости. Что такого интересного можно было найти в общении с детьми? Но Агнес — это несколько иной случай.
(c) Агнес

Вместо вытекающей крови — клубничное варенье. А вместо меня — каскадер, который сейчас встанет, отряхнется и пойдет дальше по своим делам.
(c) Джун Нин

Есть в этом что-то странное, полагаться на чужое зрение. Хотя оно как бы уже твоё собственное, но все равно это иная перспектива, ведь твои глаза всегда закрыты. Все сложно. Зато никогда не заблудишься. Ведь если смотришь на мир с высоты птичьего полета, всегда знаешь, куда приведет тот или иной поворот.
(c) Стрикс

путеводитель сюжет нужные гостевая правила о мире роли магия расы FAQ
❖ Гильдия Стражей ожидает беспорядки на фоне приближающегося Дня Зверя.
❖ Где-то в холмах неподалёку от Валдена, по слухам, поднялся из земли древний трон. Говорят, тот, кто просидит на нём всю ночь, утром встанет либо мудрецом, либо сумасшедшим.
❖ В поселении объявился отец Забин, весьма странный тип, который коллекционирует святые символы любых форм, размеров и конфессий. Всем известно — он каждый год начинает поклоняться новому богу. Одни говорят, что он шарлатан, другие же — что он может даровать благословение от любого известного бога. (подробнее...)
Октябрь года Лютых Лун
❖ Свет и жара от двух солнц негативно влияет на все окружение; невыносимая жара, гибель урожаев на фермах. Кое-где в Валдене начали плавиться дома..
❖ 29 сентября года Лютых Лун в парковом районе практически полностью уничтожено четыре дома, девять задеты взрывами и пожарами. Погибло семнадцать человек и фэйри, пострадало около тридцати, в том числе многие ранены не последствиями взрывов и пожаров, на их телах обнаружены колотые раны в жизненно важные органы.
❖ В ходе Совета Гильдий решили временно отказаться от войны с Ягой: в такую жару просто невозможно двигаться и что-то делать.

Dark Tale

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Tale » Рынок » Обращение к богам


Обращение к богам

Сообщений 1 страница 30 из 104

1

https://i.ibb.co/R6n2KwF/67e559823425975db9520a45aa9d3473.png

Боги услышат вас...
Загадайте желание и оставьте в качестве пожертвования столько лайнов, сколько считаете нужным.


БОГИ

+

https://i.imgur.com/v3wvS1H.png
Бройе

«Я дам тебе власть»

Человеком он умер в борьбе за власть, до последнего цепляясь за призрачную надежду воцариться в Сказке. Но оказалось, что его предали самые близкие соратники: кинули под ноги врагам, занесли оружие над головой.

Бройе обещает власть — над временем, смертью, возлюбленной. Власть как абсолютная форма существования, то, что даст неограниченные возможности.

Бог исполнит своё обещание. Но взятое взамен может оказаться самым дорогим; тем, что, как говорят, «пока не потеряешь - не познаешь».

Твёрдый, волевой, упрямый.

https://i.imgur.com/gX0FHfC.png
Лояш

«Я подарю тебе силу и славу; все мечтают быть у твоих ног»

Желающий стать самым известным, Лояш погиб от... стыда. Покончил жизнь самоубийством. Будущий бог хотел спасти девушку, но по молодости не смог трезво оценить силы, и монстры убили её, а затем едва не прикончили человека. Он бежал с поля боя. Полный угрызений совести и стыда за свою трусость, Лояш повесился на следующий день.

Бог обещает подарить силу и славу, которые всегда останутся при просящем. Сила пойти вперёд в трудном пути, сила убивать, слава великого мага или лучшего кулинара. Он создаёт из никчёмности совершенство, забирая за это... впрочем, почему-то никто так и не смог сказать, что же он забирает.

Лицемерный, коварный.

https://i.imgur.com/uBgMJNO.png
Ворожа

«Я принесу тебе удачу»

Богиня погибла, замёрзнув в Норвежском лесу. Она шла за редким артефактом, который смог бы её излечить. Сказка подшутила над девушкой, заставив несколько раз прожить один и тот же день. И ни разу Ворожа не смогла добраться до цели.

Богиня обещает удачу — прямо сейчас, в бою, или вообще, в жизни. Она, как правило, появляется не в тот момент, когда нужна существу, а как раз перед событием, предупреждая о трудностях. Взамен берёт «цвет» — весьма размытое понятие, которое может касаться как особенностей зрения, так и эмоциональности просящего.

Печальная, будто бы сама молящаяся о чём-то.

https://i.imgur.com/UqFJzkP.png
Мистрэ

«Я научу тебя наслаждению»

Умерла от рук любовника. Мистрэ хотела уйти из жизни, но должна была умереть вместе с любимым. Однако тот обманул её: помог ей встретить смерть, а сам остался жить, испугался.

Мистрэ — одна из самых независимых богов. Её мало занимают перипетии в отношениях братьев и сестёр, она с большим удовольствием играет с живыми.

Обещает наслаждение — как плотское, так и эмоциональное. Мистрэ часто искушает молодых, наивных людей. Её плата — это исполнение ваших тайных желаний. Хотите смерти косо посмотревшего? Он умрёт. Даже если на самом деле ты не стал бы просить об этом.

Дерзка, насмешлива, соблазнительна.

https://i.imgur.com/v6CgMg8.png
Зунг

«Я стану твоим путеводным огнём»

При жизни он был проводником. Говорят, что его и тот отряд, что он вёл, убили другие боги. Он долго не поддавался им, а затем на помощь пришла сама Сказка. Отряд, разумеется, погиб, а Зунг получил новый статус.

Самый неоднозначный из богов. С одной стороны, он и для самих богов исполняет роль проводника — глобального «путеводного огня» в почти потерявшей смысл жизни. Его обязанность — искушать показом пути, решения, выхода из темноты (темноты в любом смысле). С другой стороны — он всегда берёт плату индивидуально, менее всего настроен против просящих. Но порой, по прошествии времени, его плата оказывается самой жестокой.

Спокоен, тих, задумчив.

https://i.imgur.com/Jq0iqLa.png
Хип

«Только я могу защитить тебя; смерти нет»

Умер от рук обманутых горожан Валдена. Создав «идеальное защитное зелье», Хип распродал все его запасы, а путешественники мигом пошли использовать его в сражениях монстрах. Сказка свела на нет действие зелья в самый нужный момент, что повлекло за собой множество смертей. Так Сказка заполучила себе в боги талантливого человека.

Обещает защиту от всего, что только может придумать. А вот плата... её толком и не поймёшь: она связана как с удачей, так и с чужими ранениями. Можно сказать, что он, как и Зунг, предпочитает выбирать для каждого просящего свою плату, но она ограничена понятием «защита».

Воинственен, весел.

https://i.imgur.com/2eRHMeR.png
Фроа

«Капля за каплей тратится жизнь; меняются мечты; от счастья остаётся сожаленье»

При жизни она была оракулом. И умерла, как рассказывают жители, в тот момент, когда увидела конец Сказки.

Самая загадочная из богов и богинь. Фроа предупреждает, говорит о том, что ты не сможешь изменить. Можно даже подумать, что она ободряет, берёт за руку, как Смерть, но лишь затем, чтобы ты смог пережить этот момент. И в этом — её главный обман.

Она берёт плату не при согласии, а уже когда появилась. Что бы ты ни сделал, всё будет бесполезно — вот что означает её голос, прозвучавший над ухом. Ты можешь броситься на помощь, можешь взбираться на вершину гор Хап, можешь переплыть Туманное море... но возлюбленная умрет, сын погибнет, дом разрушится. А ты останешься, сломленный и отчаявшийся, один.

Медлительна, голос мелодичный.

ВАЖНЫЕ СУЩНОСТИ

+

https://i.ibb.co/wp8Fwm9/6b32ade84829076dbbd96ff3bb56ac37.png
Воля Сказки
Я — мир. Я — вы.

Её видели единицы. О ней слагают легенды. Кто она? Как появилась здесь? Великое божество. Мать. Проклятие. Мерзкая тварь. Её называют по-разному.

Говорят, ей очень одиноко. А другие говорят, что нет на свете существа более жестокого.

Может быть, весь этот мир — всего лишь история в голове маленькой девочки, и она без злого умысла рушит поселения и убивает жителей.

Почему в Сказке нет ни одного великого сказочника из реального мира?

https://i.ibb.co/d4GRpnV/ec609bb66cc5bc30197e60f2f6cd3c5b.png
Смерть
Переплыть озеро и попасть в страну мёртвых вы можете только со своими смертями. Вы должны их позвать. Я слышала о людях вроде вас, которые не подпускают к себе свою смерть. Они её не любят, и она из вежливости держится незаметно. Но она недалеко. Ты поворачиваешь голову, а она ныряет тебе за спину. Куда ни посмотришь, она прячется. Может спрятаться в чашке. Или в капле росы. Или в дуновении ветра.

Маленькая девочка с белыми волосами, живущая в домике возле сливового сада, в котором всегда царит зима и лежит снег. А где-то за домом — громада Чертогов, усыпанных маковыми лепестками. В Чертогах — перевалочный пункт между тем и этим миром, а она — бессменная хозяйка всего, что случается после жизни.

Спокойная, терпеливая, мудрая сущность, принявшая облик ребёнка. Иногда путешествует по Сказке в сопровождении какого-нибудь слуги, смотрит на живущих и их дела, но зависти не испытывает.

Некоторые видели её в образе древней старухи, чей возраст можно сравнить лишь с возрастом вечности. А те, кто видел Волю, рассказывают, будто Смерть очень похожа на неё. Что, дескать, Воля создала вторую сущность, разделив в себе жизнь и смерть. Впрочем, разве те, кто действительно видели Волю, болтают о Ней?

СЛУГИ ВОЛИ И СМЕРТИ

+

https://i.ibb.co/mqhgkxD/6535c5c01e578365dae9e3f2ccfe1177.png
Ледяной дракон
Моя сила — как сила десяти, потому что моё сердце чисто.

Безгранично предан Воле и любит её. Готов оберегать её от всего, что может навредить.

Горд, далеко не всегда вежлив, считает большинство жителей мира слабыми щенками. Впрочем, это не мешает ему приходить на помощь. Ворчлив.

Бессмертен, как говорят. Живет в огромной пещере, там, где холодный Норвежский лес отвоевал часть гор. Может ли обращаться в человека — неизвестно. Неизвестно и то, когда и зачем был создан, какие поручения дает ему Воля. Живет словно сам по себе — и настолько пропитан Сказкой, будто жил с самого её рождения.

https://i.ibb.co/PNp044s/6f5f385b7bdce7eb4d9e56af0cd8b275.png
Паук
«Умереть». Это слово не значило ничего, оно не вызывало никакой картины перед глазами и не внушало страха. Но жить — это значило нива, колеблющаяся под ветром на склоне холма. Жить — значило ястреб в небе. Жить — значило глиняный кувшин с водой после молотьбы, когда на гумне стоит пыль и мякина разлетается во все стороны. Жить — значило крутые лошадиные бока, сжатые шенкелями, и карабин поперёк седла, и холм, и долина, и река, и деревья вдоль берега, и дальний конец долины, и горы позади.

Одно из старейших существ в Сказке. По давней легенде, он был человеком, который так долго убегал от Смерти, что она искренне восхитилась его упорством и смелостью. А на деле Паук был трусом, обыкновенным трусом, как однажды признался Ледяному дракону. А потому хотел убежать на самый край света, где его и поймала Смерть.

С тех пор он служит Воле и Смерти, с тех пор он сам ловит тех, кто почему-то не торопится в назначенный час в объятия его хозяек. Иногда он является перед смертью, иногда даже отводит сам, а порой дарует несколько часов, дней, лет...

Нагл, но терпелив и умен. Больше всех ценит жизнь и скучает по настоящей, по биению своего сердца и возможности умереть вновь. Когда мучается от безделья, играет на дудочке в своём жилище в лесу.
Имеет облик как огромного человекоподобного паука, так и вполне обыкновенного человека.

https://i.ibb.co/mtSWwVk/3e311e78c820ec72f056a0af926e12fa.png
Сонный рыцарь
Я не видел, чтоб кто-нибудь
Из подлецов
Так ненужно и глупо
Страдал бессонницей.

Как и в случае с Ледяным, неизвестно, что именно Сонный делает подле Воли.

Всегда на коне, всегда в пути, всегда печален. Бредёт, будто во сне, склонив голову. Мёртв и конь, и его Рыцарь.

Наиболее лоялен к жителям Сказки, причём к любым. Его сумки всегда полны артефактов и нужного оружия: иногда раздаёт, иногда продаёт, не всегда за деньги. Знает многое, готов делиться информацией. Предупреждает не верить никому из свиты Сказки. В настоящий момент отвечает за заключение контрактов между людьми и фэйри, но об этом никто не знает.

Когда был жив, безумно любил одну фэйри. Фэйри эта была подругой Воли, и они часто беседовали у реки. Рыцарь пообещал фэйри бесконечную преданность, а потом обманул. Девушка с горя убила себя, а Воля наказала Рыцаря, навсегда лишив его сна и покоя. Его не любят ни Паук, и Ледяной дракон.

https://i.ibb.co/7p4y1vG/086e9d4f9c4795fb12be59a29df14018.png
Пита
— Я одного не понимаю: если вы считаете, что поступаете правильно, зачем тогда скрывать себя?
— Эти маски — символ. Люди выставляют нас монстрами — вот мы и носим лица монстров.

Пита — Святая Пита, покровительница монстров. Не требует жертв и алтарей, но нет-нет да поднимет монстр голову, прося Питу защитить или помочь.

Почему она стала святой и откуда взялась в Сказке, неизвестно. Кто-то считает её фэйри, которую при жизни любил Сонный рыцарь, другие — подругой Ледяного дракона. По-настоящему близка только с Пауком, их нередко видели вместе.

Отвратительно относится к людям и фэйри, но с радостью помогает зверям и монстрам. Иногда насылает на деревни кошмары, порой видели её в небе среди толпы монстров в колеснице.

Является ли её внешность (статная беловолосая женщина) настоящей — тоже неизвестно. По поверьям, имеет тысячи лиц и сотни масок.

https://i.ibb.co/t2htNgQ/88f3422b696be5a1ded100b14d257eb5.png
Эдвен
Мы терпеть не можем, когда дети шумят. Но если они затихают – это еще хуже.

Эдвен. Сын Паука.

Неизвестно, кто его мать. Да и важно ли это? Главное, что у него есть отец, и с ним лучше не связываться.

Сам мальчик бойкий, как и все дети. Любит быть среди простых жителей Сказки. Но обидчив, и если что пойдет не так — точно расскажет папке. Обладает способностями, чем-то похожими на способности повелителей ужаса. Любит странные наряды, выглядеть взрослым и необычный сидр. Более о нем пока неизвестно.

0

2

Боги, будьте так добры, подскажите: как нам разыскать Джо и не убиться в процессе?

0

3

Ворожа: У вас есть Проводник, чтобы найти его. Лучше него никто не знает Пути. Разумеется, если успеете...

+1

4

/преклонила колени перед алтарём/
Госпожа Удача. Я знаю, что, возможно, Воля и другие здешние боги тебя не пускают в этот мир, но я всё-равно верю, что ты здесь есть. Возможно, ты слилась с кем-то из богов, или и вовсе являешься Волей... /мотанула головой, пресекая поток ненужных слов/ В общем, спасибо, что ты есть.
/протянула в благодарность за поддержку семь монет/
которые можно вычесть из профиля

+2

5

Воля благосклонно приняла дар. Молитесь дольше и усиленнее, и это воздастся по заслугам. В ответ Воля дарует вам невянущий букетик, по виду похожий на свадебный. Никакими особенностями, вроде как, не обладает.

+1

6

*кинул пять лайнов, чуть не плачет*
- Боги всемилостивые! Подскажите несчастному курьеру, как доставить этот ср... прекрасный тортик в гильдию Границ, если никто не знает, где она находится? Ну хоть телепортом отправьте, а?
*жалобно*
*Подумал, докинул еще лайнов десять сверху, если за телепорт-то, ну*
*работает себе в убыток!*

0

7

Мы поможем тебе отыскать правильный путь, правильного человека и правльную дверь!

0

8

/с мокрыми от слёз щеками упала на колени перед статуями/
Боги, прошу, услышьте меня! Мой дорогой друг, Василевс, был отправлен волею Мистрэ в реальный мир, где, чует моё сердце, случилось с ним страшная беда... Не дайте ему умереть! Прошу!
/оторвала от сердца тряпичную бабочку, которую с бесконечной любовью делала в подарок Василию, но так и не успела отдать, а после прислонилась в мольбе к алтарю и зарыдала/

+1

9

Мистрэ: пока неизвестно, чем кончится это дело, юная душа... Пока он будет жить.

0

10

*пришел, прочитав предсказание от Мистрэ* Здравствуйте дорогие боги! Я пришел поставить 12 свечек за здравие... Э... *глубоко задумался, втыкая, где получается, 12 свечек и поджигая их* М... За ваше здравие, во! *подумал, на всякий случай еще выложил на алтарь 12 лайнов и ушел, весь довольный*

http://2.bp.blogspot.com/_1Zq5w-DQTeI/TTOKVHDFhiI/AAAAAAAAAE8/NNk7f2KPjzE/s1600/home.jpg

0

11

Боги окидывают вас своим милостивым взглядом и глубоко задумываются о том, как поделить между собой подношение.

0

12

(неуклюже встает перед алтарем на колени, скинув слишком большой ей плащ на пол)
Прости меня, Мистрэ, если иду против твоих задумок. Но пути и интриги богов неисповедимы, а действовать нужно прямо сейчас.
(вздохнув, кидает в огонь лайн и цветную тряпочку с приставшим к ней кусочком сена, подбирает плащ и спешно уходит)

Отредактировано Тина Шейли (2019-06-11 20:17:27)

0

13

Ледяной дракон!
Жажду встречи с тобой. /бросил в огонь замороженный кошелек с 80 лайнами/

0

14

Боги недоумённо совещаются между собой: судя по всему, Ледяной дракон не имеет к их когорте никакого отношения.
Только Хип улыбается самым краешком губ и, кажется, знает, где искать.

0

15

Прошу, скажите мне - смогу ли я увидеться с отцом?

0

16

Белые пальцы Фроа обвивают небольшую блестящую брошь, подозрительно похожую на твою собственную. Что бы это могло значить?..

0

17

У меня всего один лайн и я увидел это место. Похоже на знак судьбы хD Но мне, вроде как, не нужна помощь богов так что я просто пришел заявить, что я добьюсь своего даже если вы будете мешать. *кинул свою единственную монетку*

0

18

Слышен звон стали и кулачный рёв: Броё услышал твои молитвы, мальчик.

+1

19

*призрачный вихришко внёсся в храм*
Пожалуйста, подарите мне много-много удачи. Очень надо. :с
*вкинула несколько своих призрачных чешуек и мешочек в 160 лайнов*

0

20

Ворожа услышала твои мольбы.
Что бы ни случилось, ты выберешься из этого дома целой; но какой ценой?..

0

21

/положил на алтарь 6 лайнов/

Фроа, даруй свое благословение тому, кому в итоге опало это письмо.

0

22

Фроа дарует этому проныре свою улыбку.

0

23

Товарищ Мистрэ, очень тебя прошу, дай мне  способность хорошо отдыхать и хорошо работать после этого отдыха. А не так, как сейчас: выходные не выходнят, а в будни вскрыться хочется!
*бросила пять лайнов*
Если тут надо больше – ты только скажи! Я могу ежемесячные пожертвования организовать!

0

24

Мистрэ рекомендует тебе поменьше работать и побольше предаваться сомнительным утехам. Она будет ждать пожертвований пятого числа каждого месяца у алтаря в таверне «Красная лиса».

0

25

Вереск выглядит очень, очень неловко, стоя перед алтарём — знает, что сказочные боги не совсем такие, как в её реальности, но всё равно нервничает так, словно в первый раз на свидание с незнакомым мальчишкой пошла. Краснеет и прижимает к груди небольшой матерчатый кошелёк, оглядываясь через плечо, словно за ней очередь какая-то стоит.
Наконец, сделав глубокий вздох, подошла поближе и осторожно положила кошель с пятнадцатью лайнами.
— Дорогой господин Бройе, помоги, пожалуйста, этому прохвосту стать стажёром в гильдии Стражей и добиться очень, очень много всего.
После чего отступила немного и добавила себе под нос:
— Хотя я не уверена, насколько это желание вообще действительно в данный момент.

0

26

Бройе хмурит брови, но бодро кивает тебе могучей головой. Если малец заявит о своём желании, оно будет услышано.

0

27

МИСТРЭ, РОДНАЯ, ПОШЛИ ЛИРОЧКЕ ЛЮБОВЬ ВЕЛИКУЮ И СВЕТЛУЮ, А МНЕ – НОРМАЛЬНЫЙ ПРИЗ, ПОЖАЛУЙСТА. ВОЗЬМИ МОЮ СОТНЮ ЛАЙНОВ.

0

28

НЕЗАЧЕМ ТАК КРИЧАТЬ, ЛИДУСЬ, НАМ НА НЕБЕСАХ ХОРОШО СЛЫШНО.

+4

29

Милая, тёплая Ворожа. Пожалуйста подари немножко удачи Драк Онну. Змейка будет очень-очень рада! – вкинула в огонёк самый красивый найденный букетик, и 30 лайнов в придачу.

Отредактировано Гаморра (2019-07-05 00:42:26)

0

30

Ворожа слышит тебя: украшает цветами платье, склоняет голову в молчаливом согласии.

0


Вы здесь » Dark Tale » Рынок » Обращение к богам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно